Администрация Тюменцевского района Алтайского края
Официальный сайт администрации Тюменцевского района Алтайского края

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок на территории МО Тюменцевский район Алтайского края № 103 по нерегулируемым тарифам

В соответствии с постановлением Администрации Тюменцевского района от 12.02.2018 № 71 «Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Тюменцевский район Алтайского края» и распоряжением Администрации Тюменцевского района от 11 марта 2024 г. № 35-р «О проведении открытого конкурса», информируем о проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 103 Тюменцево-Кулундинский ч/з Черемшанку по нерегулируемым тарифам (далее – открытый конкурс).

Предметом открытого конкурса является право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту № 103.

Организатор открытого конкурса – Администрация Тюменцевского района (658580 Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, пер. Центральный, 1; тел. 2-24-01, admtumen22@ya.ru).

Заявки на участие в открытом конкурсе с приложением документов (далее – заявка) принимаются с 23.04.2024 по 22.05.2024 ежедневно с 09.00 до 16.30 часов (пятница до 15.30 часов), кроме выходных дней по адресу: с. Тюменцево, пер. Центральный, 1, каб.14.

Заявка предоставляется организатору открытого конкурса в запечатанном конверте.

Вскрытие конвертов с заявками – 23.05.2024 в 10.30 часов по адресу:

с. Тюменцево, пер. Центральный, 1, каб. 14.

Оценка и сопоставление заявок комиссией по проведению конкурса – с 27.05.2024 по 31.05.2024 по адресу: с. Тюменцево, пер. Центральный, 1, каб. 14.

Подведение результатов открытого конкурса 5.06.2024 по адресу: с. Тюменцево, пер. Центральный, 1, каб. 14.

Для определения победителя комиссия оценивает и сопоставляет заявки на участие в конкурсе по балльной системе. После оценки комиссией всех участников конкурса по каждому из показателей проводится суммирование баллов, полученных отдельным участником, по всем показателям.

Каждой заявке на участие в открытом конкурсе присваивается порядковый номер в порядке уменьшения ее оценки. Заявке на участие в конкурсе, получившей высшую оценку, присваивается первый номер.

В случае если нескольким заявкам на участие в открытом конкурсе присвоен первый номер, победителем открытого конкурса признается участник открытого конкурса, по предложению которого установлен маршрут регулярных перевозок, а при отсутствии такого участника - участник открытого конкурса, заявка которого подана ранее других заявок, получивших высшую оценку.

Конкурсная документация предоставляется для ознакомления с 23.04.2024 по 22.05.2024 ежедневно с 09.00 до 16.30 часов (пятница до 15.30 часов), кроме выходных дней по адресу: с. Тюменцево, пер. Центральный, 1, каб.12, и размещена на сайте Администрации Тюменцевского района

Телефон для справок – 2-12-71